CZE | ENG | DEU

Zámecký park 224, 363 01 Ostrov

Městská knihovna Ostrov - Logo

Kontakte

Adress:

Městská knihovna Ostrov, příspěvková organizace
Zámecký park 224
Ostrov
363 01

Telefonnummer: +420 353 434 300
Handy-Nummer: +420 773 546 490
Skype: mkostrov.cz
WhatsApp: +420 773 546 490
E-mail: info@mkostrov.cz
GPS: 50°18'7.571"N, 12°56'24.950"E (MAP, QR Geo)
NUTS: CZ0412 555428

Soziale Netzwerke

Facebook: facebook.com/KnihovnaOstrov/
Facebook für die Jugend: facebook.com/oddelenipromladez/
Twitter: twitter.com/mk_ostrov/
Instagram: instagram.com/mestskaknihovnaostrov/

Abrechnungsinformationen:

Identifikationsnummer: 70926620
Nicht der Mehrwertsteuer unterliegen, haben wir Mehrwertsteuer zugeordnet.
Bankkontonummer: 188314924/0300
Name der Bank: ČSOB Ostrov
SWIFT: CEKOCZPP
IBAN: CZ29 0300 0000 0018 8314 9224

Andere Kontakte:

Das Datenfach ID: 4ktk5cq
Beschaffung: https://zakazky.ostrov.cz

Liste der Kontakte:

Name, VornameEmailTelefonnummerMobiltelefon
Direktorinreditelka@mkostrov.cz353434301
   Leitnerová Irenaleitnerova@mkostrov.cz353434301773250953
Rezeptionrecepce@mkostrov.cz353434300773546490
Promotions und Vermietungenakce@mkostrov.cz353434309
   Múčková Janamuckova@mkostrov.cz353434309775972100
Stadtchronikkronika@mkostrov.cz353434305
   Walburga Mikešovámikesova@mkostrov.cz353434305

Über die Bibliothek

Gründer der Stadtbibliothek ist die Stadt Ostrov. Die Bibliothek ist in Betrieb seid 1945 und wird jährlich von fast 50 000 Menschen besucht. Ausser klassischen und elektronischen Bücherausleihung funktioniert die Bibliothek auch als Kommun und Bildungszentrum.
Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Bleiben wir in Kontakt

Über die Website

Websites werden unter Lizenz veröffentlicht Creative Commons 4.0. BY-NC-SA.