Diese Seite benutzt Cookies, wird also Technologie von der Europäischen Union geregelt. Insbesondere nicht die Richtlinie. 2002 / 58ES genannte E-Privacy.
Diese Seite benutzt Cookies für die Gemeinschaft und Autorisierungsfunktion , dann coocies Dritte für statistische Sammlung von Web-Traffic. Sie sind damit einverstanden Cookies auf unserer Website und Websites von Drittanbietern zu nutzen? Ohne diese Genehmigung möglicherweise nicht bestimmte Funktionen ordnungsgemäß Website.

Haben Sie mit der Speicherung von Cookies auf Ihrem Computer zu?


Kontakte

Kontakte
 

Adress:

Městská knihovna Ostrov, příspěvková organizace
Zámecký park 224
Ostrov
363 01
GPS: 50°18'7.571"N, 12°56'24.950"E (MAP, QR Geo)
NUTS: CZ0412 555428
Telefonnummer: +420 353 434 300
Handy-Nummer: +420 773 546 490
Skype: mkostrov.cz
WhatsApp: +420 773 546 490
E-mail: info@mkostrov.cz

Abrechnungsinformationen:

Identifikationsnummer: 70926620
Nicht der Mehrwertsteuer unterliegen, haben wir Mehrwertsteuer zugeordnet.
Bankkontonummer: 188314924/0300
Name der Bank: ČSOB Ostrov
SWIFT: CEKOCZPP
IBAN: CZ29 0300 0000 0018 8314 9224

Andere Kontakte:

Das Datenfach ID: 4ktk5cq
Beschaffung: https://zakazky.ostrov.cz

Allgemeiner Kontakt:

Email: info@mkostrov.cz

Telefonnummer: 353 434 300

Mobiltelefon: 773 546 490 (Tel., SMS, WhatsApp)

Liste der Kontakte:

Name, VornameEmailTelefonnummerMobiltelefon
Direktorinreditelka@mkostrov.cz353434301
Leitnerová Irenaleitnerova@mkostrov.cz353434301773250953
Rezeptionrecepce@mkostrov.cz353434300773546490
Promotions und Vermietungenakce@mkostrov.cz353434309
Múčková Janamuckova@mkostrov.cz353434309775972100
Stadtchronikkronika@mkostrov.cz353434305
Walburga Mikešovámikesova@mkostrov.cz353434305
Mehr Informationen
Letzte Aktualisierung: 22. 08. 2017